Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Информация / Работа форума и сайта
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Нужна помощь

 Ответить Ответить Страница  <123
Автор
Сообщение
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.11.2007 в 11:56
Итак, на текущий момент на счету у хостинг-провайдера зачислена именно та сумма, которая необходима для продления услуг хостинга на один год!
Сегодня получил переводом ещё 100$, которые можно потратить:
1) На продление услуг хостинга ещё на один год, т.е. заплатить сразу за два года вперёд.
2) На приобретение лицензии для публикации новой версии форума.
 
По первому пункту вроде всё ясно.
Теперь по второму пункту.. По правде говоря, форум "Наш Эльдикан" размещён, мягко говоря, нелегально. Для него используются скрипты Web Wiz Forums. На сайте установлена версия 8.04. На данный момент вышло очередное обновление программного кода форума с версией 9.06 (демо-версию можно посмотреть здесь). Разумеется, в случае использования новой версии она будет русифицирована и адаптирована под наш сайт.. Так вот, лицензия стоит 129.99$ (приобретается единожды на весь срок использования).
 
Теперь вопрос. На что потратить деньги? Если большинство выберет второй пункт, то останется найти ещё 29.99$ (или 20.40€). Жду предложений!
(Главный тут)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.11.2007 в 14:54
Как я не люблю эти чёрные фоны...
Серёжа, а мне очень нравится нынешний вид  сайта. светлый какой-то... Славный...
У каждого свои глюки...
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 12.11.2007 в 16:25
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Как я не люблю эти чёрные фоны...
Серёжа, а мне очень нравится нынешний вид  сайта. светлый какой-то... Славный...
 
Таня, я ведь написал, что форум будет адаптирован под сайт, кроме того, будет возможность выбрать самому стиль (skin).
Значит, ты за первый вариант?
(Главный тут)
Наверх
Reksi Просмотр выпадающего списка
Ветеран форума
Ветеран форума
Аватарка

Присоединился: 14.01.2007
Местоположение: Владивосток
Состояние: Вне форума
Баллы: 1002
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Reksi Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 13.11.2007 в 00:57
Нет, Серёжа... Решай сам, как будет лучше для всех посетителей. Ты же в этом петришь, а я  - "чайник". Думаю, что в любом случае ты сделаешь всё отлично.
У каждого свои глюки...
Наверх
карай Просмотр выпадающего списка
Бывалый
Бывалый
Аватарка

Присоединился: 14.04.2007
Местоположение: Одесса
Состояние: Вне форума
Баллы: 313
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора карай Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 14.11.2007 в 22:48
Первоначально опубликовано Reksi Reksi написал(а):

Нет, Серёжа... Решай сам, как будет лучше для всех посетителей. Ты же в этом петришь, а я  - "чайник". Думаю, что в любом случае ты сделаешь всё отлично.
 
 
 Полностью одобрям!Хохот
Собака лаяла на дядю фраера
Наверх
Sergei Просмотр выпадающего списка
Администратор
Администратор
Аватарка

Присоединился: 01.01.2006
Местоположение: Ангарск
Состояние: Вне форума
Баллы: 863
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Sergei Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 21.11.2007 в 08:53
Сегодня услуга хостинг-провайдера нашего сайта продлена ещё на один год!
Тема временно закрыта.
(Главный тут)
Наверх
 Ответить Ответить Страница  <123

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир