Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Ищу тебя
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

китайцы в Эльдикане

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение Сортировать в обратном порядке
Судико Валерий Просмотр выпадающего списка
Гость
Гость
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Судико Валерий Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: китайцы в Эльдикане
    Опубликовано: 03.06.2017 в 17:51
Мой дед жил в Эльдикане на заимки . Деда звали Су-ди-ко Андрей. На заимке занимался огороднечеством до этого как я помню работал в присках.
 Я Судико Валерий Николаевич в данный момент живу в село Майя Мегино-Кангалаский улус. Живу с 1971 года. В данный момент работающий пенсионер . Мой номер сотового телефона 89141066052 можете позвонить.
Наверх
boogie Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 03.03.2010
Состояние: Вне форума
Баллы: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора boogie Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Опубликовано: 03.03.2010 в 19:14
Вопрос к знающим.
 
Отец мой родился в Эльдикане в смешанной китайско-якутской семье.
 
Как китайцы вообще там оказались? По словам моего отца их там было довольно много, особенно в Мархе и Эльдикане. Откуда из Китая они мигрировали?
 
Так что если есть потомки или просто знающие люди, то с интересом буду ждать информации.
Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир