Сайт «Наш Эльдикан»
Главная Новости Вернисаж Гостевая Форум Ссылки
Главная страница форума Главная страница форума / Эльдиканцы / Ищу тебя
  Новые публикации Новые публикации
  Справка Справка  Поиск по форуму   События   Регистрация Регистрация  Вход в систему Вход в систему

Ишу потомков Красноштанова Михаила Евграфовича

 Ответить Ответить
Автор
Сообщение
Юрий Красноштанов Просмотр выпадающего списка
Новичок
Новичок


Присоединился: 26.11.2010
Местоположение: г. Киренск
Состояние: Вне форума
Баллы: 1
Свойства публикации Свойства публикации   Благодарности (0) Благодарности(0)   Цитировать автора Юрий Красноштанов Цитировать автора  ОтветитьОтвет Прямая ссылка на эту публикацию Тема: Ишу потомков Красноштанова Михаила Евграфовича
    Опубликовано: 26.11.2010 в 15:50

Здравствуйте, Эльдиканцы!

Красноштанов Михаил Евграфович был председателем поселкового Совета Эльдикана с 1959-го по 1965-й года. Михаил Евграфович – мой двоюродный дед. Он брат моего деда – Спиридона Евграфовича. Оба родились в деревне Казимировой Киренского района, Михаил Евграфович посвятил себя речному флоту, поэтому покинул Казимирову еще до войны, Спиридон Евграфович погиб на войне.
Позже Михаил Евграфович был начальником Эльдиканского речного порта. В Киренск последний раз приезжал в середине 60-х годов, после чего контакт с ним и с его семьей мой отец потерял. Не подскажете, как сложилась судьба потомков Михаила Евграфовича? 

С уважением, Красноштанов Юрий Викторович.

Наверх
 Ответить Ответить

Быстрый ответ
Имя:

Сообщение:
   Ко всем ссылкам этого форума применяется запрет на отслеживание
 Использовать BB-коды
Код безопасности:
Code Image - Please contact webmaster if you have problems seeing this image code  Refresh Обновить изображение
Powered by Web Wiz CAPTCHA version 4.04 wwf
Copyright ©2005-2013 Web Wiz
Введите код безопасности точно так, как показано в графическом виде.
В Вашем браузере должны быть включены файлы cookie.

Переход на форум Права доступа на форуме Просмотр выпадающего списка

Forum Software by Web Wiz Forums® version 12.04
Copyright ©2001-2021 Web Wiz Ltd.
© 2003-2024 Сергей Жомир